Перейти к основному содержанию

Акции
FirstDedic


Жаркий март

21 марта 2019

Завершённая акция

Один наш крупный клиент провел реорганизацию парка оборудования. Взял себе серверы помощнее из конфигуратора, а вот прежние — отличные, рабочие, уже протестированные — снова в продаже. В результате у нас стало несколько больше готовых серверов, чем обычно. Чтобы они не стояли в ожидании, а как можно быстрее начали приносить денежки, мы объявляем ЖАРКИЙ МАРТ!

Закажите готовый сервер до 31 марта включительно и получите вечную скидку 20% при оплате за любой период аренды сервера. Используйте промокод HOT_MART при оплате заказа в Личном кабинете.

Как получить скидку больше?
Суммируем скидки: 20% по промокоду + скидки при оплате за большой период. Итоговые скидки при оплате:

  • за 3 месяца — 22%
  • за 6 месяцев — 24%
  • за год — 28%

Чем больше период оплаты, тем больше скидка!

Как получить максимальную скидку 30%?
Скидку можно получить при оплате за год сервера стоимостью от 18 000 рублей в месяц.  Для получения скидки свяжитесь с отделом продаж. Скидку можно продлевать на тех же условиях. 

Время акции ограничено, поэтому советуем поторопиться. 31 марта в 23:59 останутся только скидки за период 

Подробные условия акции

Скидка распространяется на готовые серверы на процессорах Intel Xeon — собранные, полностью протестированные и готовые к работе. Установка и активация сервера занимает не больше часа. В стоимость включен гигабитный канал до 30 Тб, IPMI-KVM, панели управления ISPmanager и DCImanager, есть возможность подключения VLAN/VPU, BGP, DDoS-защиты и всех других наших услуг.

Акция действует до 31.03.19.

Для участия в акции необходимо активировать промокод HOT_MART и оплатить сервер не позднее 31.03.2019 23:59 по московскому времени.

Скидка привязана к конкретному серверу, поэтому аннулируется при отказе от услуги или переезде на другой сервер. 

* Информация для юридических лиц:
Вниманию тех, кто оплачивает переводом на расчетный счет: оплата должна быть произведена не позднее понедельника 01.04, чтобы платеж поступил на наш счет не позднее 02.04.


Есть возможность забронировать готовый сервер нужной конфигурации на 1-2 дня. Для этого свяжитесь со специалистами отдела продаж по телефону 8-800-775-53-32, почте sales@firstdedic.ru или в онлайн-чате. 


Смотреть все акции

Сообщить об ошибке

Выделенная ошибка:

Опишите найденную ошибку