Перейти к основному содержанию

Новости
FirstDedic


Ребрендинг Revisium Antivirus.

14 декабря 2018

Компания Revisium стала частью большой семьи CloudLinux, которая специализируется на безопасности Linux-систем и ОС для хостинга сайтов. Теперь разработчики Revisium работают совместно с коллегами из Imunify360 (подразделение CloudLinux).

В связи с изменениями в компании, Revisium Antivirus, популярное решение защиты и лечения сайтов от вирусов, получил новое название — ImunifyAV. Имя будет отображаться в панели управления ISPmanager всех версий в разделах «Инструменты» и «Модули» как «ImunifyAV (ex. Revisium)».

Ещё одно важное изменение связано с последним обновлением ISPmanager 5. Теперь бывший Revisium Antivirus устанавливается по умолчанию. Для новых серверов он будет готов к использованию сразу после установки ISPmanager 5, для активных — после обновления панели до последней версии.

Для новых серверов и серверов, где Revisium ещё не использовался, первый месяц будет доступен полный функционал продукта, включая проверки по расписанию и автоматическое лечение. Со второго месяца антивирус начнёт работать в режиме бесплатной версии. У нее появилась новая возможность: помимо проверки сайтов на вирусы и репутации доменов в блэклистах можно настроить проверку по расписанию — один раз в месяц. Для доступа к полной версии потребуется приобрести лицензию, ее стоимость не меняется и составит 375 рублей в месяц.

Для владельцев действующей лицензии всё останется по-прежнему — изменится только название антивируса в панели.


Смотреть все новости

Сообщить об ошибке

Выделенная ошибка:

Опишите найденную ошибку