Перейти к основному содержанию

Новости
FirstDedic

Активная акция
123
Заметили, как теплеет? И не только за окном, но и на нашем сайте — запустили скидки 30% на выделенные серверы. В акции участвуют серверы в гибкой конфигурации на базе высокочастотных процессоров AMD Ryzen 9 7950X с частотой до 5.7 ГГц. Успеть арендовать сервер со скидкой 30% можно до 3 июня 2024 года.

Пополнили процессорный парк тремя высокопроизводительными моделями Intel Xeon Scalable 5-го поколения. Двухпроцессорные конфигурации на базе новинок уже доступны к заказу.

 

картинка

Ещё больше мощности и скорости стало доступно на проекте FirstDEDIC при заказе процессоров линеек Intel Core и AMD Ryzen.

UPD. 28.02.2024

По техническим причинам в данный момент пополнение баланса возможно только через банковский перевод, Банковские карты (Visa, MasterCard, МИР, Gazprom Pay) и СБП.

Пополнение баланса через Life Pay, ЮMoney, Qiwi — временно недоступно. Пожалуйста, учитывайте это при внесении платежей в ближайшие дни.

Наши специалисты занимаются этим вопросом, ситуация будет разрешена в течение нескольких дней. 

Завершённая акция

Решили не ждать весенней оттепели и запустили небольшую акцию. До первого месяца весны успейте арендовать сервер со скидкой 30% в гибкой конфигурации на базе Intel Xeon E3.

Сообщить об ошибке

Выделенная ошибка:

Опишите найденную ошибку